Lot n° 41

Bernard BUFFET (1928-1999)

résultat :
Estimation :

«L'EGLISE - 1968» Lithographie H: 40 cm x L: 31 cm Signée dans la planche, Partie lithographique de l'affiche du Son et Lumières 'Vézelay (1968). Mise à prix: 220