Lot n° 50

Jules PERAHIM (1914-2008)

résultat :
Estimation :

«ALPHABET 16» Lithographie H: 53 cm x L: 35 cm Numérotée 25/199. Signée en bas à droite par l'artiste. Mise à prix: 150