«PIERRE DE WIESSANT (1998) - 7/25» Bronze à la cire perdue H: 45 cm Numéroté 7/25. Réalisé à partir d'un plâtre de fonderie conforme au plâtre original du Maître Auguste Rodin. Signé et cachet Airaindor-Valsuani, estampille "reproduction" conforme à la loi de 1981. Mise à prix: 16000