«FAON MARCHANT (1999) 1/8» Bronze à la cire perdue H: 47 cm x L: 55 cm Numéroté 1/8. À partir de l'élastomere du bronze original, cachet du fondeur et estampille conforme à la loi de 1981, Numéroté 1/8. Mise à prix: 7600