«TETE DE JEUNE FILLE A LA FRANGE HC» Bronze à la cire perdue H: 79 cm HC1. Fin XXeme-Patine brune-A partir de l'elastomere du bronze original.Cachet du fondeur et estampille conforme a la loi de 1981.Tirage 12 exemplaires,l'un des exemplaires de collaborateurs. Mise à prix: 16000