Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan... Lot 188
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan oval de 8,52 cts sans mod. thermique Cert. GRS dans un double entourage juponné de diamants baguettes et poires de 2,30 cts env., Poids brut: 9,3g