Bague festonnée en or jaune, serti-clos au centre... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bague festonnée en or jaune, serti-clos au centre d'une émeraude de 0,25 ct environ, de taille ovale, entourée par douze diamants, de 0,35 ct environ, de taille brillant. XXème siècle. Poids brut: 4g85. TDD: 53