Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Bague "papillon" en or jaune, sertie griffes en ligne de sept diamants, de 0,55 ct envriron, de taille brillant et en chutes. Période ART DECO. Poids brut: 16g05. TDD: 53