Collier en perles de culture d'eau douce, en chute,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Collier en perles de culture d'eau douce, en chute, le fermoir "tonneau" en argent ciselé serti de péridots, de taille brillant (manques) avec chaînette de sécurité et système d'ouverture à pression. Vers 1925-1930. Long: 52 cm