Lot n° 9

CHRISTIAN DIOR, PARIS

résultat :
Estimation :

Montre bracelet pour dame au modèle "Riva" en acier et diamants de taille brillant, en pavage et en chute, le cadran sur fond gris clair à chiffres arabes, lunette carrée avec couronne de remontage dentelée, le bracelet articulé d'origine. XXème siècle. Ref: D98-1014 MAGIN (usures)