Lot n° 27

Georges JEANNIN (1841-1925)

résultat :
Estimation :

Bouquet de roses, 1899. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut: 78 cm Larg: 58,5 cm (porte la mention sur le cadre «Hors commerce»)