Lot n° 30

Louis Marcel BOTINELLY (1883-1962)

résultat :
Estimation :

"Tête de guerrier". Epreuve en terre cuite, signée et numérotée 18. Socle en marbre blanc veiné noir. Haut: 15 cm Prof: 8,5 cm (hors socle)