Lot n° 69

ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

résultat :
Estimation :

"Jaguars", c.1930. Rare et belle paire de sculptures en bronze à patine nuancé vert et moucheté de noir. Haut: 96,5 cm Larg: 53 cm Prof: 35 cm. Provenance: Biarritz, propriété d'Eva PERÓN