Lot n° 70

Elisabeth CIBOT (née en 1960)

résultat :
Estimation :

Maternité, 2000. Bronze à patine brune, signé, daté et numéroté 7/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur Candide. Haut: 36 cm Larg: 34 cm Prof: 42 cm