Bague chevalière en or jaune guillochée 14K (585... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune guillochée 14K (585 millièmes) ornée d’un diamant central
demi-taille, env. 0,35 ct, entouré de diamants taille brillant.
Tour de doigt (modifiable) : 54
Poids brut : 8,7 g
Dimensions du chaton : 1,3 cm x 1,6 cm