Broche double clip à transformation en or rose... Lot 71
résultat :
Estimation :
Broche double clip à transformation en or rose 18 k et platine, en forme de rubans à
plusieurs boucles serties au centre de deux lignes de diamants ronds taille brillant, 8/8
et taille ancienne, encadrées par six pierres rouges rondes.
Longueur : 9.5 cm
Travail des années 40
Poids brut : 47.7 g