Charles Louis MOZIN (1806-1862) Le passage à gué... Lot 3
résultat :
Estimation :
Charles Louis MOZIN (1806-1862) Le passage à gué au soleil couchant à l entrée de la Touques à Trouville, 1829 Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 27 x 35 cm Exposition: Les peintres de l estuaire de Boudin à Herbo - Espace musée C. Lé