Claude MONET (1840-1926) Maison sur la Lézarde... Lot 6
résultat :
Estimation :
Claude MONET (1840-1926) Maison sur la Lézarde à Montivilliers, 1857 Graphite sur papier Signé en bas à gauche, situé et daté 21 mai en bas à droite 30,9 x 23 cm Provenance: - Michel Monet, Giverny (par descendance) - Maurice Rollin, Paris - Puis par desc