Hippolyte & Prosper MOREAU & LECOURTIER (1832/55-1927/24)... Lot 13
résultat :
Estimation :
Hippolyte & Prosper MOREAU & LECOURTIER (1832/55-1927/24) Piqueuer au relais Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Société des bronzes de Paris. Porte le numéro 3382 H: 80 cm