Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Henri LE SIDANER (1862-1939) Le pont, circa 1931-1938 Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Un cerificat d authenticité établi par Mr Yann Farinaux-Le Sidaner en date du 11 avril 2014 sera remis à l acquéreur Expositions: 20 février-5 mars. Pa