Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) L Arc de Triomphe... Lot 23
résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) L Arc de Triomphe sous la neige Gouache, signée en bas à gauche 19 x 31,5 cm Sera reproduit dans le tome II du catalogue raisonné en préparation par Mr Noé Willer