Francisque POULBOT (1879-1946) Compositions Suite... Lot 32
résultat :
Estimation :
Francisque POULBOT (1879-1946) Compositions Suite de quatre petits dessins à l encre et aquarelle dans un même encadrement (un signé) 10 x 11 cm chaque