André LHOTE (1885-1962) Le pont du Gard, 1923... Lot 42
résultat :
Estimation :
André LHOTE (1885-1962) Le pont du Gard, 1923 Gouache sur papier signée en bas à droite 36,5 x 54 cm à vue Nous remercions Madame Berman Martin de nous avoir aimablement confirmé l authenticité de cette oeuvre