Aristide MAILLOL (1861-1944) Nu marchand Crayon... Lot 44
résultat :
Estimation :
Aristide MAILLOL (1861-1944) Nu marchand Crayon sur papier Signé du cachet monogramme 34 x 26 cm iuvre archivée par M. Olivier Lorquin, Directeur du Musée Maillol.