Roger GODCHAUX (1878-1958) Jeune Panthère aux... Lot 49
résultat :
Estimation :
Roger GODCHAUX (1878-1958) Jeune Panthère aux aguets Bronze à cire perdue, à patine brun vert nuancée, signé au dos sur le rebord de la terrasse. Cachet Susse Frères et signature Susse Frères Editeur Paris H: 20,8 cm