Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Roger GODCHAUX (1878-1958) Jeune Panthère aux aguets Bronze à cire perdue, à patine brun vert nuancée, signé au dos sur le rebord de la terrasse. Cachet Susse Frères et signature Susse Frères Editeur Paris H: 20,8 cm