Georges MATHIEU (1921-2012) Poros, 1976 Alkyde... Lot 173
résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012) Poros, 1976 Alkyde sur toile signée en bas à droite et datée 76 59 x 71,5 cm Porte au dos une étiquette de la Dominion Gallery, Montréal