Lot n° 14

CHANEL

résultat :
Estimation :

Sac cabas 40 cm en cuir agneau matelassé marron, poches extérieures, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, retenant des pattes d'épaule. Hologramme (usures, traces, égrenures)