GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918) Lot n° 4
résultat :
Estimation :
Paysage de bord d'étang, 1877 Huile sur toile d'origine Signé et daté en bas à gauche "A Guillemet 77". Restaurations au dos, visibles à la photo
39 x 56 cm