Lot n° 8

SCHULTZE Karl (1856-1935)

résultat :
Estimation :

Horde de sangliers dans un paysage de neige Huile sur toile Signé daté et localisé en bas à droite "Karl Schultze, 1895" 103,5 x 132,5 cm