Nu allongé sur l'herbe Huile sur toile d'origine Signée en bas à droite "R Collin" et dédicacée "à mon ami Mignon" Sur le chassis: la marque au pochoir de marchand de toile Hardy Alan. Usure au coin Tableau sale, sans cadre
28 x 73 cm