Lot n° 20

LOUCHE CONSTANT (1880-1965)

résultat :
Estimation :

FIGUIG-BENI-OUNIF Huile sur toile, signée "Constant Louche" en bas à droite Inscrit au dos du chassis: "Figuig Beni Ounif" Algérie. Eclats apparents, petites retouches 32 x 92 cm