Lot n° 37

LANSKOY André (1902-1976)

résultat :
Estimation :

Sans titre, circa 1958-1959 Huile sur toile enduite Signée en bas à gauche Un certificat d'authenticité par l'artiste, daté du 22 avril 1966 sera remis à l'acquéreur (référence n°38). Un document d'archive au dos d'une photographie décrivant l'oeuvre et signé par Lanskoy sera remis à l'acquéreur (sans précision de date). 113 x 146 cm