Lot n° 44

GRAU-SALA Emilio (1911-1975)

résultat :
Estimation :

Le Paddock, 1959 Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à droite "Grau-Sala" Porte au dos la mention manuscrite "Grau-Sala 1959" ainsi que deux cachets de douane 50 x 65 cm