TABLE RONDE. Les Romans de la Table Ronde. Nice,... Lot 2
résultat :
Estimation :
[TABLE RONDE]. Les Romans de la Table Ronde. Nice, Éditions « Le Chant des Sphères », s. d. [1967-1969]. 5 volumes petit in-4°, skaï bordeaux, large décor doré et à froid ornant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, étui (reliure de l’éditeur). Contien