BRASSENS. • Georges Brassens. Préface par Bernard... Lot 3
résultat :
Estimation :
[BRASSENS]. • Georges Brassens. Préface par Bernard Clavel. •• […] Complément n° 1. Grenoble, Édition du Grésivaudan – André Philippe, s. d. [1975 & 1977]. 2 tomes en un volume in-folio en feuilles, sous couverture, chemise demi-chagrin bordeaux et étui c