GUERNON-RANVILLE (Martial de). Journal d’un ministre.... Lot 5
résultat :
Estimation :
[GUERNON-RANVILLE (Martial de)]. Journal d’un ministre. OEuvre posthume du Cte de Guernon-Ranville […] publié par Julien Travers. Caen, Typ. de F. Le Blanc-Hardel, Libraire, 1874. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conserv