BOURDIGNÉ (Jehan de). Chroniques d’Anjou et du... Lot 7
résultat :
Estimation :
BOURDIGNÉ (Jehan de). Chroniques d’Anjou et du Maine. Avec un avant-propos de Mr le Comte de Quatrebarbes et des notes par Mr Godard-Faultrier. Angers, Imprimerie de Cosnier et Lachèse, 1842. 2 volumes in-4°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de