Sextant en ébène, ivoire et laiton, signé sur... Lot 65
résultat :
Estimation :
Sextant en ébène, ivoire et laiton, signé sur le bâti NORIE & CO LONDON , deux lunettes, Rayon: 24 cm . Dans sa boite d'origine, pourvue de deux étiquette (manque un crochet)