BUFFET deux corps ouvrant à quatre portes, deux... Lot 348
résultat :
Estimation :
BUFFET deux corps ouvrant à quatre portes, deux en partie supérieure et deux en parties inférieure, et à deux tiroirs en ceinture, en chêne mouluré et sculpté, à décor de colonnes torses, de têtes de lions et d'angelots. Parties Renaissance. XIXe s. H.: 1