COMPAGNIE DES INDES. PLAT de forme ovale à bords... Lot 3
résultat :
Estimation :
COMPAGNIE DES INDES. PLAT de forme ovale à bords chantournés en porcelaine à décor floral polychrome. L'aile ornée d'armes d'alliance rehaussées or. XVIIIe. Long. 36,5, Larg. 26,5 cm.