FRANCE. PAIRE DE VASES tronconiques à pans coupés... Lot 17
résultat :
Estimation :
FRANCE. PAIRE DE VASES tronconiques à pans coupés en porcelaine à émail vert craquelé à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux branchés. XXe, dans le goût de la Chine. Haut. 39 cm.