PARIS ? PAIRE DE PLATS en céramique de forme circulaire.... Lot 26
résultat :
Estimation :
PARIS ? PAIRE DE PLATS en céramique de forme circulaire. Listel or et scènes peintes en polychromie de vie galante de Cour à la Renaissance. Signé "C ROS" avec monogramme. Fin XIXe - début XXe. Diam. 43 cm.