GIEN. VASE SOLIFLORE à panse basse en faïence... Lot 53
résultat :
Estimation :
GIEN. VASE SOLIFLORE à panse basse en faïence à décor polychrome renaissant d'un amour, mascaron et rinceaux. Marque bleue sous couverte, style Renaissance, fin XIXe - début XXe. Haut. 16, Diam. 6,5 cm. (petit éclat)