CRUCIFIX. Le Christ en bois fruitier sculpté.... Lot 131
résultat :
Estimation :
CRUCIFIX. Le Christ en bois fruitier sculpté. La croix en bois noirci reposant sur une socle à degrés. Traces de polychromie. XVIII-XIXe. Haut. 66,5, Christ seul : 30 cm. (accidents, manques et restauration)