CRUCIFIX. Le Christ en ivoire sur Croix sculpté.... Lot 145
résultat :
Estimation :
CRUCIFIX. Le Christ en ivoire sur Croix sculpté. Croix en bois doré. Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuillage et colonnes cannelées. Travail ancien. Christ : Haut. 17 cm. Cadre : 51,5 x 26,5 cm. (petits manques)