VIOLON fait vers 1730, probablement de l'école... Lot 151
résultat :
Estimation :
VIOLON fait vers 1730, probablement de l'école flamande. Étiquette apocryphe de Stainer. Long. 35,3 cm. (différentes restaurations et quelques piqûres de vers) Expert : Vathelot-Rampal