MIROIR À PARE-CLOSES inclinées reliées par des... Lot 162
résultat :
Estimation :
MIROIR À PARE-CLOSES inclinées reliées par des fleurs. Les glaces sont gravées de feuillages et fleurs. Orné au sommet et à l'amortissement de volutes et acanthes. XXe siècle, dans le goût de Venise. Haut. 110, Larg. 75, Prof. 5 cm. (manque, accidents)