STANDARD téléphonique à six entrées. Caisse en... Lot 401
résultat :
Estimation :
STANDARD téléphonique à six entrées. Caisse en bois, sonnerie deux tons et casque récepteur marqué "Western Electric / AN6-HI / D 173120". Vers 1930. Long. 39, Larg. 19, Prof. 14 cm. (usures, petits manques)