Blanchette POCCARD. VASE AUX DAHLIAS en étain,... Lot 407
résultat :
Estimation :
Blanchette POCCARD. VASE AUX DAHLIAS en étain, ornés de deux anses, à décors de feuilles de chêne et de fleurs. Signé. Art Nouveau, vers 1900. Haut. 30 cm. (manques à la patine)