GALLÉ. VASE tronconique à panse renflée et col... Lot 419
résultat :
Estimation :
GALLÉ. VASE tronconique à panse renflée et col évasé en verre multicouche à décor orangé dégagé à l'acide de giroflées sur fond opaque blanc nuancé orange. Signé et numéroté "617507 / B3". Haut. 46,5, Diam. de la base : 17 cm.